Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4410
Lote de 114 monedas de diferentes países. A examinar. MC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4032
1898. Alemania. Baviera. Otto. D (Múnich). 5 marcos. (Kr. 512). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4213
2012. Estados Unidos. S (San Francisco). 1, 5 centavos, 1 dime, 1/4 (cinco), 1/2 y 1 dólar (cinco). En estuche oficial con certificado. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4473
1908. Palafox. Centenario de los sitios de Zaragoza. (V. 645). Bronce. 55 mm. Firmado: Faci / C. Palau. Fundida. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3324
AH 340. Califato. Abderrahman III. Medina Azzahra. Dirhem. (V. 421) (Miles 230c) (Fro. 26 y 28). Lote de 2 ejemplares: bismillah recta y fecha completa, y bismillah circular y fecha sin las centenas. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3967
1897. Alfonso XIII. Manila. SGV. 1 peso. (Cal. 81). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4278