Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4258
AH 1320/1902. Irán. Muzaffar al-Din Shah. 5000 dinars. (Kr. 976). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3271
AH 203. Emirato. Al-Hakem I. Al Andalus. Dirhem. (V. 116) (Miles 94c) (Fro. 7). 2,66 grs. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3727
1748. Fernando VI. Madrid. JB. 1/2 real. (Cal. 649). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4337
1923. Suiza. 5 francos. (Kr. 37). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3924
1903*1903. Alfonso XIII. 1 peseta. (Cal. 49). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4486
1924. 50º Aniversario de la Concesión al Banco de España de la Emisión de Moneda Fiduciara. (Catálogo de la Colección de Medallas Españolas del Patrimonio Nacional, vol. III nº 1347 var. por metal). Bronce. 60 mm. Firmado: Lorenzo Coullaut Valera. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4275
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4471
1905. Alcalá de Henares. Miguel de Cervantes Saavedra. III Centenario de la Publicación del Quijote. (V. 619) (Catálogo de la Colección de Medallas Españolas del Patrimonio Nacional, Vol.III nº 1164). Bronce. 50 mm. Firmado: J.A.A. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3630