Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4454
1884. Álvaro Navía-Osorio y Vigil de Quinones, Marqués de Santa Cruz de Marcenado y Vizconde del Puerto. 2º Centenario de su nacimiento. (V. 522) (Catálogo de la Colección de Medallas Españolas del Patrimonio Nacional, vol.II nº 933). Bronce. 51 mm. Firmado: E. Noney. En el canto: FEU HERMANOS. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4435
1862. Isabel II. Madrid. Visita a la casa de Moneda del Príncipe Alfonso. (V. 441 var. por metal). Bronce. 25 mm. Firmado: L.M. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4407
Lote de 14 monedas de diversos países. A examinar. BC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3275
AH 220. Emirato. Abderrahman II. Al Andalus. Dirhem. (V. 158) (Miles 111e) (Fro. 13). 2,34 grs. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3266
AH 198. Emirato. Al-Hakem I. Al Andalus. Dirhem. (V. 104) (Miles 89a) (Fro. 1). 2,22 grs. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3528