Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4540
(1940-1975). Medalla al Mérito Sindical. (Pérez Guerra falta). Plata con dorados, esmaltes polícromos completos. Rarísima variante con anilla y prendedor engarzados de pedrería. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4093
1979. Canadá. 100 dólares. (Fr. 10). AU. Año Internacional del Niño. En estuche oficial, con certificado. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4092
1976. Canadá. Isabel II. 100 dólares. (Fr. 7). AU. Juegos Olímpicos - Montreal '76. En estuche oficial, con certificado. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4230
2003. Francia. 20 €uro. (Fr. 766). AU. Discóbolo. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4231
2003. Francia. 50 €uro. (Fr. 767). AU. Tour de Francia. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4056
1968. Alemania Oriental. 5 marcos. (Kr. 19.1). CU-NI. 125º Aniversario del nacimiento de Robert Koch. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4057
1969. Alemania Oriental. 5 marcos. (Kr. 22.1). NI-BR. 20º Aniversario de la República Democrática. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4120
Año 504 (1895). Corea. Yi Hyong. 5 fun. (Kr. 1108). CU. Golpecitos. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3879
1867. Isabel II. Madrid. 40 céntimos de escudo. (Cal. 339). BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4018
1975*1978. Juan Carlos I. 1 peseta. (Cal. 149). Acuñada en Chile. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4017
1976, 1977 y 1979. Juan Carlos I. Lote de 3 carteritas de la FNMT. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4119
1965. Congo. 10 francos. (Kr. 1). AL. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4085
1972. Canadá. Isabel II. 1 dólar. (Kr. 76.1). EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 4216
EE 1936 (1943-44). Haile Selassie. 25 centavos. (Kr. 36). CU. EBC+.