Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION

Fecha: 2013-12-04

# Objetos: 1674

Total salida: 77891

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3967
1897. Alfonso XIII. Manila. SGV. 1 peso. (Cal. 81). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3968
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3969
1897. Alfonso XIII. Manila. SGV. 1 peso. (Cal. 81). MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3970
1897. Alfonso XIII. Manila. SGV. 1 peso. (Cal. 81). Limpiada. (MBC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3971
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3972
1897. Alfonso XIII. Manila. SGV. 1 peso. (Cal. 81). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3973
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3974
1876*1876. Alfonso XII. DEM. 25 pesetas. (Cal. 1). EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3975
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3976
1877*1877. Alfonso XII. DEM. 25 pesetas. (Cal. 3). Leves rayitas. Brillo original. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3977
1877*1877. Alfonso XII. DEM. 25 pesetas. (Cal. 3). Bella. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3978
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3979
1877*1877. Alfonso XII. DEM. 25 pesetas. (Cal. 3). Muy bella. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3980
1878*1878. Alfonso XII. DEM. 25 pesetas. (Cal. 4). Bella. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3981
1880*1880. Alfonso XII. MSM. 25 pesetas. (Cal. 10). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3982
1880*1880. Alfonso XII. MSM. 25 pesetas. (Cal. 10). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3983
1880*1880. Alfonso XII. MSM. 25 pesetas. (Cal. 10). EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3984
1881*1881. Alfonso XII. MSM. 25 pesetas. (Cal. 14). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3985
1881*1881. Alfonso XII. MSM. 25 pesetas. (Cal. 14). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3986
1900. Unió Catalanista. Vallmitjana. Módulo 5 céntimos. (Cal. 92). Leves golpecitos. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3987
1900. Unió Catalanista. Vallmitjana. Módulo 10 céntimos. (Cal. 91). Limpiada. (MBC+).