Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION

Fecha: 2013-12-04

# Objetos: 1674

Total salida: 77891

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3925
1883. Alfonso XII. Manila. 20 centavos. (Cal. 90). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3926
1870*1870. Gobierno Provisional. SNM. 2 pesetas. (Cal. 6). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3927
1870*1873. Gobierno Provisional. DEM. 2 pesetas. (Cal. 9). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3928
1870*1873. Gobierno Provisional. DEM. 2 pesetas. (Cal. 9). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3929
1870*1874. Gobierno Provisional. DEM. 2 pesetas. (Cal. 10). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3930
1870*1874. Gobierno Provisional. DEM. 2 pesetas. (Cal. 10). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3931
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3932
1870*1874. Gobierno Provisional. DEM. 2 pesetas. (Cal. 10). Golpecito. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3933
1870*1874. Gobierno Provisional. DEM. 2 pesetas. (Cal. 10). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3934
1870*1875. Gobierno Provisional. DEM. 2 pesetas. (Cal. 12). Manchitas. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3935
1882*1882. Alfonso XII. MSM. 2 pesetas. (Cal. 51). BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3936
1904*10. Alfonso XIII. PCV. 50 céntimos. (Cal. 62). EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3937
1892*1892. Alfonso XIII. PGM. 2 pesetas. (Cal. 32). BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3938
1892*1-92. Alfonso XIII. PGM. 2 pesetas. (Cal. 32). Golpecitos. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3939
1905*1905. Alfonso XIII. SMV. 2 pesetas. (Cal. 34). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3940
1905*1905. Alfonso XIII. SMV. 2 pesetas. (Cal. 34). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3941
1905*1905. Alfonso XIII. SMV. 2 pesetas. (Cal. 34). EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3942
1905*1905. Alfonso XIII. SMV. 2 pesetas. (Cal. 34). EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3943
1885. Alfonso XII. Manila. 50 centavos. (Cal. 86). MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3944
1885. Alfonso XII. Manila. 50 centavos. (Cal. 86). Leves sombras. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL MAIL AUCTION - 3945
1871*1871. Amadeo I. SDM. 5 pesetas. (Cal. 5). MBC/MBC+.